1. live@www.dainiksomoyerunnayan.com : news online : news online
  2. info@www.dainiksomoyerunnayan.com : দৈনিক সময়ের উন্নয়ন :
  3. mdzahidlama@gmail.com : zahid Hasan : zahid Hasan
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৮:৪২ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
কোয়ান্টামম আরোগ্যশালায় বিশ্ব মেডিটেশন দিবসে দেড় সহস্রাধিক ধ্যানীর সমাগম বান্দরবানের সাংসদকে নিয়ে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে কাজী মুজিব এঁর বিবৃতি লামায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস-২০২৪ পালিত লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুল ও কলেজ জিমন্যাস্টদের ১৯টি পদক অর্জন লামায় দেশীয় অস্ত্রসহ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে জনতা পল্লী বন্ধু উন্নয়ন সংস্থা’য় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লামা চাম্বি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্ণিং বডি নির্বাচন-২০২৪ এর তফসিল ঘোষণা লামায় লাখ টাকা জরিমানা দিয়ে ছাড় পেলেন ট্রাক লামা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিন পদে ৯ জন মনোনয়ন দাখিল করেছেন লামায় সরকারি অর্থে করা পানির উৎস ধ্বংস রোধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামণা

নোয়াখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্পে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশুসহ দগ্ধ – ৯

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৩০ বার পড়া হয়েছে

 

রাসেদ বিল্লাহ চিশতীঃ নোয়াখালীতে ভাসানচরে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুন লেগে পাঁচ শিশুসহ ৯ জন দগ্ধ হয়েছেন হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। দগ্ধ ব্যক্তিদের সকলেই রোহিঙ্গা বলে জানা যায়। শনিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল দিকে নোয়াখালী ভাসানচরে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এ ঘটনা ঘটে। নোয়াখালী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের উপ-পরিচালক হাসিনা জাহান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আহতদের প্রথমে নোয়াখালী ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। পরে তাদের মধ্যে পাঁচজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে স্থানান্তর করা হয়েছে।গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়ে এ অগ্নিকাণ্ড হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় লোকজন। শনিবার সকাল সোয়া ৮টার দিকে ক্যাম্পের ৮১ নম্বর ক্লাস্টারে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান তারা। আহত ব্যক্তিদের মধ্যে রয়েছেন; সফি আলমের মেয়ে মোবাশ্বিরা (৩), আবদুল হাকিমের ছেলে বশির উল্লাহ (১৫), আবদুর শুক্কুরের মেয়ে রশিদা (৩), আজিজুল হকের মেয়ে জোবায়দা (১১), আমিনা খাতুন (২৪), মোহাম্মদ তৈয়বের ছেলে সফি (১২), সফি আলমের ছেলে রবিউল (৫), আজিজুল হকের ছেলে সোহেল (৫) ও রাসেল (৩)।স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, ৮১ নম্বর ক্লাস্টারের একটি কক্ষের বারান্দায় ছিলো গ্যাসের সিলিন্ডার। সেই সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হলে, পাশে থাকা নারী ও শিশুসহ নয় জন দগ্ধ হন। ক্যাম্পের লোকজন দ্রুত নিভিয়ে ফেলেন। পরে, দগ্ধদের নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ভাসানচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জানান, “আহতদের উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।” আগুনে কোনো কক্ষের ক্ষয়ক্ষতি হয়নি বলে জানান ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাওসার আলম ভুঁইয়া।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট