1. live@www.dainiksomoyerunnayan.com : news online : news online
  2. info@www.dainiksomoyerunnayan.com : দৈনিক সময়ের উন্নয়ন :
  3. mdzahidlama@gmail.com : zahid Hasan : zahid Hasan
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
কোয়ান্টামম আরোগ্যশালায় বিশ্ব মেডিটেশন দিবসে দেড় সহস্রাধিক ধ্যানীর সমাগম বান্দরবানের সাংসদকে নিয়ে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে কাজী মুজিব এঁর বিবৃতি লামায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস-২০২৪ পালিত লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুল ও কলেজ জিমন্যাস্টদের ১৯টি পদক অর্জন লামায় দেশীয় অস্ত্রসহ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে জনতা পল্লী বন্ধু উন্নয়ন সংস্থা’য় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লামা চাম্বি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্ণিং বডি নির্বাচন-২০২৪ এর তফসিল ঘোষণা লামায় লাখ টাকা জরিমানা দিয়ে ছাড় পেলেন ট্রাক লামা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিন পদে ৯ জন মনোনয়ন দাখিল করেছেন লামায় সরকারি অর্থে করা পানির উৎস ধ্বংস রোধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামণা

অসুস্থ দৌলতপুর থানার নেতার শয্যাপাশে ইসলামী আন্দোলন নেতৃবৃন্দ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১২৪ বার পড়া হয়েছে

 

এম শাহরিয়ার তাজ,খুলনা প্রতিনিধি।।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগরের দৌলতপুর থানাধীন ৬ নং ওয়ার্ড কমিটির সভাপতি মোঃ মাসুদুর রহমান অসুস্থ অবস্থায় খুলনা নগরীর শহীদ শেখ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালে অপারেশন শেষে ভর্তি আছেন। আজ ২৪ ফেব্রুয়ারি সন্ধ্যায় মোঃ মাসুদুর রহমান এর অসুস্থতার খবর শুনে খোজ খবর নিতে ও তার শয্যাপাশে উপস্থিত হন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ খুলনা মহানগর সেক্রেটারী মুফতী ইমরান হুসাইন,দৌলতপুর থানার সভাপতি আলহাজ্ব সরোয়ার বন্দ,সেক্রেটারি আলফাত হোসেন লিটন, শ্রমিক নেতা আলহাজ্ব কাউসার হোসেন, ছাত্রনেতা ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ দৌলতপুর থানার সাধারণ সম্পাদক মুহা: শাহরিয়ার তাজ, মুহা: নুরুজ্জামান প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

নেতৃবৃন্দ তার আশু সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করেন। সাথে সাথে নেতৃবৃন্দ হাসপাতালের অন্যান্য রোগীরদের সার্বিক খোঁজ খবর নেন এবং রোগমুক্তি কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট