1. live@www.dainiksomoyerunnayan.com : news online : news online
  2. info@www.dainiksomoyerunnayan.com : দৈনিক সময়ের উন্নয়ন :
  3. mdzahidlama@gmail.com : zahid Hasan : zahid Hasan
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
কোয়ান্টামম আরোগ্যশালায় বিশ্ব মেডিটেশন দিবসে দেড় সহস্রাধিক ধ্যানীর সমাগম বান্দরবানের সাংসদকে নিয়ে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে কাজী মুজিব এঁর বিবৃতি লামায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস-২০২৪ পালিত লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুল ও কলেজ জিমন্যাস্টদের ১৯টি পদক অর্জন লামায় দেশীয় অস্ত্রসহ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে জনতা পল্লী বন্ধু উন্নয়ন সংস্থা’য় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লামা চাম্বি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্ণিং বডি নির্বাচন-২০২৪ এর তফসিল ঘোষণা লামায় লাখ টাকা জরিমানা দিয়ে ছাড় পেলেন ট্রাক লামা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিন পদে ৯ জন মনোনয়ন দাখিল করেছেন লামায় সরকারি অর্থে করা পানির উৎস ধ্বংস রোধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামণা

নোয়াখালীতে বিএলএফ প্রধান বেলায়েতের স্মরণে শোক সভা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে

রাসেদ বিল্লাহ চিশতীঃ নোয়াখালীতে সাবেক সংসদ সদস্য, নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও মহান মুক্তিযুদ্ধ চলাকালীন বৃহত্তর নোয়াখালী জেলা মুজিব বাহিনীর (বিএলএফ) প্রধান বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম মাহমুদুর রহমান বেলায়েতের স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।রোববার (২৫ ফেব্রুয়ারী) সকালে জেলা সদরের মাইজদী বাজার গ্রীণ হলে জেলা যুবলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেনের সার্বিক তত্বাবধায়নে নাগরিক সমাজ আয়োজিত শোক সভা ও কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ খায়রুল আনম চৌধুরী সেলিমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য ও মরহুম মাহমুদুর রহমান বেলায়েতের সহধর্মীনি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফরিদা খানম সাকি।শোক সভায় জেলা আওয়ামী লীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন মিন্টুর সঞ্চালনায় বীর মুক্তিযোদ্ধা মরহুম মাহমুদুর রহমান বেলায়েতের জীবনি ইতিহাস তুলে ধরে স্মৃতিচারণমূলক বক্তব্য রাখেন, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের ইউনিট কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাম্মেল হক মিলন, মুক্তিযুদ্ধকালীন সি-জোনের কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশারফ হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও নোয়াখালী পৌর মেয়র সহিদ উল্যাহ খান সোহেল, বীর মুক্তিযোদ্ধা মিজানুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগ নেতা আবু তাহের।শোক সভায় মুক্তিযোদ্ধা, আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় নাগরিক সমাজের লোকজন উপস্থিত ছিলেন।পরে দোয়া ও মোনাজাত শেষে দুই শতাধিক অসহায়-গরীব নারী-পুরুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট