1. live@www.dainiksomoyerunnayan.com : news online : news online
  2. info@www.dainiksomoyerunnayan.com : দৈনিক সময়ের উন্নয়ন :
  3. mdzahidlama@gmail.com : zahid Hasan : zahid Hasan
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানের সাংসদকে নিয়ে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে কাজী মুজিব এঁর বিবৃতি লামায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস-২০২৪ পালিত লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুল ও কলেজ জিমন্যাস্টদের ১৯টি পদক অর্জন লামায় দেশীয় অস্ত্রসহ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে জনতা পল্লী বন্ধু উন্নয়ন সংস্থা’য় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লামা চাম্বি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্ণিং বডি নির্বাচন-২০২৪ এর তফসিল ঘোষণা লামায় লাখ টাকা জরিমানা দিয়ে ছাড় পেলেন ট্রাক লামা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিন পদে ৯ জন মনোনয়ন দাখিল করেছেন লামায় সরকারি অর্থে করা পানির উৎস ধ্বংস রোধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামণা লামা ফাঁসিয়াখালী ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১২ মেম্বারের অনাস্থা

সন্দ্বীপে ইয়াবা সহ আটক ২

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩ মার্চ, ২০২৪
  • ৫৬ বার পড়া হয়েছে

 

এম মাহমুদ, সন্দ্বীপ চট্টগ্রাম।

সন্দ্বীপে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই জনকে আটক করছে সন্দ্বীপ থানা পুলিশ। আটককৃত ব্যক্তিরা হলেন বাউরিয়া ৫ নং ওয়ার্ড ইদ্রীস আলীর সে রাং বাড়ির মৃত ফজল করিমের পুত্র মোঃ সুমন (৩২) ও একই বাড়ীর মোস্তফার ছেলে আবদুল হান্নান (৩৭) জানা গেছে শনিবার সন্ধ্যা ৭ টা বাউরিয়া ইউপিস্থ ৬নং ওয়ার্ড লাঙ্গল মাঝির বাড়ীর ফয়সালদের পরিত্যক্ত টিনসেড ঘরে সুমনের জিন্স প্যান্টের সামনের বাম পার্শ্বের পকেট হতে ১০ পিচ এবং আব্দুল হান্নানের পরিহিত লুঙ্গির কোঁচাতে ১০(দশ)পিচ সহ মোট ২০(বিশ)পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট তাদের বাহির করে দেয়া মতে সিগারেটের নিকেল কাগজে এবং সাদা পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ। এ ব্যপারে সন্দ্বীপ থানায় সুমন ও হান্নান কে আসামী করে অবৈধ মাদক দ্রব্য উদ্ধার অভিযানে একটি মামলা দায়ের করছে সন্দ্বীপ থানা পুলিশ। মামলা নং ৫৬।
সন্দ্বীপ থানার ওসি মোঃ কবির হোসেন বলেন গতকাল ইয়াবা বিষয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা অভিযান শুরু করে ইয়াবা সহ তাদের আটক করতে সক্ষম হই। আমাদের যে কোন অপরাধ বিষয়ে অভিযান অব্যহত রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট