1. live@www.dainiksomoyerunnayan.com : news online : news online
  2. info@www.dainiksomoyerunnayan.com : দৈনিক সময়ের উন্নয়ন :
  3. mdzahidlama@gmail.com : zahid Hasan : zahid Hasan
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানের সাংসদকে নিয়ে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে কাজী মুজিব এঁর বিবৃতি লামায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস-২০২৪ পালিত লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুল ও কলেজ জিমন্যাস্টদের ১৯টি পদক অর্জন লামায় দেশীয় অস্ত্রসহ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে জনতা পল্লী বন্ধু উন্নয়ন সংস্থা’য় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লামা চাম্বি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্ণিং বডি নির্বাচন-২০২৪ এর তফসিল ঘোষণা লামায় লাখ টাকা জরিমানা দিয়ে ছাড় পেলেন ট্রাক লামা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিন পদে ৯ জন মনোনয়ন দাখিল করেছেন লামায় সরকারি অর্থে করা পানির উৎস ধ্বংস রোধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামণা লামা ফাঁসিয়াখালী ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১২ মেম্বারের অনাস্থা

দিনাজপুরে ৯ম ক্লেমন মুক্তা স্মৃতি অনুর্ধ-১৫ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৬ মার্চ, ২০২৪
  • ২৩৪ বার পড়া হয়েছে

 

মো:মেহেদী হাসান ফুয়াদ ,দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি;

দিনাজপুরে ৯ম ক্লেমন মুক্তা স্মৃতি অনুর্ধ-১৫ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়েছে। ৬ মার্চ বুধবার দিনাজপুর গোর এ শহিদ বড় ময়দানে পাটোয়ারী বিজনেস হাউজ (প্রাঃ) লিঃ এর ব্যবস্থাপনায় ও এক্স স্টার ক্রিকেট অর্গানাইজেশন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি দিনাজপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি প্রকৌশলী মতিউর রহমান মতি।
বাংলাদেশ অটো মেজর এন্ড হাসকিং মিল ওনার এসোসিয়েশনের সহ-সভাপতি ও পাটোয়ারী বিজনেস হাউজ (প্রাঃ) লিঃ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ সহিদুর রহমান পাটোয়ারী মোহন এর সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন বিশেষ অতিথি দিনাজপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি বিশিষ্ঠ চক্ষু চিকিৎসক ডাঃ ইলিয়াস আলী খান এডিন, এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট এন্ড হেড অফ ব্রাঞ্চ, কন্টিনেন্টাল ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ দিনাজপুরের আহসান হাবীব সুজা, ডেপুটি ভাইস প্রেসিডেন্ট এন্ড ইনচার্জ পাইওনিয়ার ইনস্যুরেন্স কোম্পানী লিঃ দিনাজপুর শাখা মোঃ রবিউল আলম বাবু, বিকেএসপির কোচ আ ই স আনোয়ার ডিয়ার। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ৯ম ক্লেমন মুক্তা স্মৃতি অনুর্ধ-১৫ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের আহবায়ক ও সাবেক জাতীয় ক্রিকেট দলের খেলোয়ার মোঃ মিজানুর রহমান পাটোয়ারী বাবু, সদস্য সচিব মোঃ নাজিম উদ্দিন মোল্লা কাজল। টুর্নামেন্টের ধারাভাস্যকার ও উপস্থপনা করেন মোঃ রফিক। এ ছাড়াও অন্যান্য অতিথিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
টুর্নামেন্টের আহবায়ক মোঃ মিজানুর রহমান পাটোয়ারী বাবু জানান, টুর্নামেন্টে ১৪ টি দল অংশগ্রহন করেন। উদ্বোধনী খেলায় ক্লেমন দিনাজপুর ক্রিকেট একাডেমী ও প্রচেষ্টা ক্রিকেট কোচিং সেন্টার মোকাবেলা করে। বিকেলে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন ইয়াং টাইহগার রেড ও বেঙ্গল বয়েস ক্রিকেট একাডেমী। টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ড নকআউট, দ্বিতীয় রাউন্ড সুপার ফোর ও ফাইনাল অনুষ্ঠিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট