1. live@www.dainiksomoyerunnayan.com : news online : news online
  2. info@www.dainiksomoyerunnayan.com : দৈনিক সময়ের উন্নয়ন :
  3. mdzahidlama@gmail.com : zahid Hasan : zahid Hasan
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৩:৪৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
কোয়ান্টামম আরোগ্যশালায় বিশ্ব মেডিটেশন দিবসে দেড় সহস্রাধিক ধ্যানীর সমাগম বান্দরবানের সাংসদকে নিয়ে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে কাজী মুজিব এঁর বিবৃতি লামায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস-২০২৪ পালিত লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুল ও কলেজ জিমন্যাস্টদের ১৯টি পদক অর্জন লামায় দেশীয় অস্ত্রসহ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে জনতা পল্লী বন্ধু উন্নয়ন সংস্থা’য় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লামা চাম্বি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্ণিং বডি নির্বাচন-২০২৪ এর তফসিল ঘোষণা লামায় লাখ টাকা জরিমানা দিয়ে ছাড় পেলেন ট্রাক লামা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিন পদে ৯ জন মনোনয়ন দাখিল করেছেন লামায় সরকারি অর্থে করা পানির উৎস ধ্বংস রোধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামণা

রাউজানে বঙ্গবন্ধুর ১০৪তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবসে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৮ মার্চ, ২০২৪
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

 

মিলন বৈদ্য শুভ, রাউজান চট্টগ্রাম।

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০৪ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উদযাপন উপলক্ষে উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, কৃষকলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ‍্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৭ই মার্চ রবিবার দুপুরে মুন্সির ঘাটাস্থ দলীয় কার্যালয় প্রাঙ্গনে আয়োজিত সভায় টেলিকনফারেন্সে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী এম.পি। উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি আনোয়ারুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব বশির উদ্দিন খানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য প্রদান করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান একেএম এহেছানুল হায়দর চৌধুরী, পৌরসভার মেয়র জমির উদ্দিন পারভেজ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক কপিল উদ্দিন চৌধুরী, সহ সভাপতি স্বপন দাশগুপ্ত, ইরফান আহমেদ চৌধুরী, কামরুল হাসান বাহদুর, শাহ্ আলম চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক জানে আলম জনি, আলমগীর আলী, দপ্তর সম্পাদক জসিম উদ্দিন চৌধুরী, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক নুরুন্নবী শাহজাহান। উপস্থিত ছিলেন ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম চৌধুরী, বিএম জসিম উদ্দিন হিরু, আওয়ামীলীগ নেতা তছলিম উদ্দিন চৌধুরী, আব্দুল লতিফ, মুসা আলম খান চৌধুরী, রুনু ভট্টাচার্য্য, বাবর উদ্দিন, সাইফুল হক চৌধুরী সাবু, আলমগীর কবির, আলহাজ্ব নুরুল আমিন, যুবলীগ নেতা হাসান মোহাম্মদ রাসেল, সারজু মোহাম্মদ নাছের, শওকত হোসাইন, তপন দে, আবু ছালেক, দিপলু দে দিপু, আজাদ খান, ইমরান হোসেন ইমু, ছাত্রলীগ নেতা সাখাওয়াত হোসেন চৌধুরী, অনুপ চক্রবর্তী, মনির তালুকদার, আরমান সিকদার, ফয়সাল মাহমুদ, মোহাম্মদ তারেক, নাছির উদ্দিন, মোহাম্মদ আরফাত, আকরাম আলীসহ উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। এর আগে সকালে সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট