1. live@www.dainiksomoyerunnayan.com : news online : news online
  2. info@www.dainiksomoyerunnayan.com : দৈনিক সময়ের উন্নয়ন :
  3. mdzahidlama@gmail.com : zahid Hasan : zahid Hasan
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০৬:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
কোয়ান্টামম আরোগ্যশালায় বিশ্ব মেডিটেশন দিবসে দেড় সহস্রাধিক ধ্যানীর সমাগম বান্দরবানের সাংসদকে নিয়ে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে কাজী মুজিব এঁর বিবৃতি লামায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস-২০২৪ পালিত লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুল ও কলেজ জিমন্যাস্টদের ১৯টি পদক অর্জন লামায় দেশীয় অস্ত্রসহ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে জনতা পল্লী বন্ধু উন্নয়ন সংস্থা’য় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লামা চাম্বি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্ণিং বডি নির্বাচন-২০২৪ এর তফসিল ঘোষণা লামায় লাখ টাকা জরিমানা দিয়ে ছাড় পেলেন ট্রাক লামা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিন পদে ৯ জন মনোনয়ন দাখিল করেছেন লামায় সরকারি অর্থে করা পানির উৎস ধ্বংস রোধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামণা

লামায় যত্রতত্র ওয়েল্ডিং ওয়ার্কশপ, যে কোনো সময় দুর্ঘটনার আশঙ্কা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২০ বার পড়া হয়েছে

সময়ের উন্নয়ন ডেস্ক:-
লামায় অকটেন দোকান ঘেঁষে ওয়েল্ডিং ওয়ার্কশপ। আগুনের ফুল্কি ছড়িয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা – ইয়াংছা ট্রাজেডির আশঙ্কা করছেন সাধারণ মানুষ। লামা বাজারে লামা সুয়ালক সড়কের ফাজিল মাদরাসা সংলগ্নে নুরুল আমিনের ওয়েল্ডিং ওয়ার্কশপের পাশে রয়েছে বারো আওলিয়া ওয়েল এজেন্সি-ডিজেল অকটেনের দোকান। ওয়েল্ডিং ওয়ার্কশপে প্রধান সড়কের উপর রাতদিন ঝালাইয়ের কাজ হয়। এতে পথচারীদের অসুবিধাসহ পার্শ্বস্থ অকটেন, ডিজেলে বৈদ্যুতিক শর্টস সার্কিটের আগুন ছড়িয়ে পড়তে পারে। সোমবার সন্ধায় কয়েকজন পথচারী এ বিষয়টি নিয়ে শঙ্কা প্রকাশ করেছে। পথচারীরা জানান, ওয়েল্ডিং ওয়ার্কশপের শ্রমিকরা প্রধান সড়কের উপর জীপ, ট্রাক দাড় করিয়ে ওয়েল্ডিংয়ের কাজ করছে। যার ফলে যাতায়াতে বিঘ্ন ঘটে সড়ক ও অগ্নি দুর্ঘটনা ঘটতে পারে। বিষয়টি কর্তৃপক্ষ নজরে এনে এতদ সংক্রান্ত্র আইনি হস্তক্ষেপ কামণা করেছেন পথচারীরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট