1. live@www.dainiksomoyerunnayan.com : news online : news online
  2. info@www.dainiksomoyerunnayan.com : দৈনিক সময়ের উন্নয়ন :
  3. mdzahidlama@gmail.com : zahid Hasan : zahid Hasan
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৮:১২ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
বান্দরবানের সাংসদকে নিয়ে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে কাজী মুজিব এঁর বিবৃতি লামায় জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস-২০২৪ পালিত লামার কোয়ান্টাম কসমো স্কুল ও কলেজ জিমন্যাস্টদের ১৯টি পদক অর্জন লামায় দেশীয় অস্ত্রসহ সন্ত্রাসীকে আটক করেছে জনতা পল্লী বন্ধু উন্নয়ন সংস্থা’য় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি লামা চাম্বি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের গভর্ণিং বডি নির্বাচন-২০২৪ এর তফসিল ঘোষণা লামায় লাখ টাকা জরিমানা দিয়ে ছাড় পেলেন ট্রাক লামা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে তিন পদে ৯ জন মনোনয়ন দাখিল করেছেন লামায় সরকারি অর্থে করা পানির উৎস ধ্বংস রোধে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামণা লামা ফাঁসিয়াখালী ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১২ মেম্বারের অনাস্থা

লামায় বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে ঈদ পোষাক বিতরণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩২৯ বার পড়া হয়েছে

সময়ের উন্নয়ন  ডেস্ক:-
বান্দরবান জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট শাহ্ মোজাহিদ উদ্দিন এঁর পক্ষে লামায় বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) দুপুরে লামা উপজেলা হলরুমে আয়োজিত ‘জনসেবায় প্রশাসন’ শীর্ষক এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে এইসব ঈদ উপহার পোষাক বিতরণ করা হয়। এসময় লামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ কামরুল হোসেন চৌং, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা, লামা পৌরসভার ভারপ্রাপ্ত মেয়র মোহাম্মদ হোসেন বাদশা, সমাজ সেবা অফিসার, জনপ্রতিনিধি ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। এই সময় লামা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন, বান্দরবান জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এর পক্ষে উপজেলার বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে এই সব উপহার প্রদান করা হয়েছে। সমাজে আমরা বিভিন্ন ধরনের বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশু দেখতে পাই। যেমন, শারীরিক বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন, দৃষ্টিতে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন, বাক ও শ্রবণে বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন, বুদ্ধি বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন, মানসিক ও আবেগিক বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন, ধীর শিখনজনিত বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন, অটিজম/অটিজম স্পেকট্রাম ডিজঅর্ডারজনিত,সেলিব্রাল-পালসিজনিতডাউন-সিনড্রোমজনিত ইত্যাদি। এসব শিশুদের খোঁজ খবর সাধারণত কেউ তেমন একটা রাখেন না। এমন নির্দয় বাস্তবতায় আমাদের বান্দরবান জেলা প্রশাসক জেলা ম্যাজিস্ট্রেট শাহ্ মোজাহিদ উদ্দিন এঁর এমন উদ্যােগ অন্য সবাইকে উৎসাহিত করেছেন বলে মন্তব্য করেন সাধারণ মানুষ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট